ProductController :: detail
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| Product | Eccube\Entity\Product {#1885 -_calc: true -stockFinds: [ true ] -stocks: [ "1" ] -stockUnlimiteds: [ false ] -price01: [] -price02: [ "10000.00" ] -price01IncTaxs: [] -price02IncTaxs: [ 11000.0 ] -codes: [ "19294159" ] -classCategories1: [] -classCategories2: [] -className1: null -className2: null -id: 31497 -name: "Nintendo ニンテンドー3DS" -note: "19294159" -description_list: "携帯ゲーム機" -description_detail: """ [メーカー] Nintendo\n [スペック] 携帯ゲーム機\n \n [付属] 外箱、説明書、スタートアップガイド、AC、充電スタンド\n [特記] ●動作確認済み ■ジャンク品の為、保証無し、返品、クレーム不可となります 。状態の記述漏れ等がある場合、現品の状態を優先いたします\n \n [ランク] Cランク-通常中古\n \n 箱付き!動作確認済み!\n """ -search_word: """ [メーカー] Nintendo\n [スペック] 携帯ゲーム機\n \n [付属] 外箱、説明書、スタートアップガイド、AC、充電スタンド\n [特記] ●動作確認済み ■ジャンク品の為、保証無し、返品、クレーム不可となります 。状態の記述漏れ等がある場合、現品の状態を優先いたします\n \n [ランク] Cランク-通常中古\n \n 箱付き!動作確認済み!\n """ -free_area: null -create_date: DateTime @1745931662 {#1817 : 2025-04-29 22:01:02.0 Asia/Tokyo (+09:00) } -update_date: DateTime @1745931662 {#1816 : 2025-04-29 22:01:02.0 Asia/Tokyo (+09:00) } -ProductCategories: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1878 …} -ProductClasses: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1979 …} -ProductImage: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#2053 …} -ProductTag: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#2058 …} -CustomerFavoriteProducts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1881 …} -Creator: Proxies\__CG__\Eccube\Entity\Member {#1856 …} -Status: Proxies\__CG__\Eccube\Entity\Master\ProductStatus {#1823 …} -Maker: null -maker_url: null -RelatedProducts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1966 …} -ProductOptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1976 …} +"json_category": [ "ゲーム関連" "ゲーム関連/ゲーム関連" "ゲーム関連/ゲーム関連/携帯ゲーム端末向け" ] +"seo_title": "Nintendo ニンテンドー3DSの激安通販(詳細情報)" +"seo_another": null +"seo_description": "Nintendo ニンテンドー3DS(ゲーム関連)を11,000円で販売中!状態などはNintendo ニンテンドー3DSの詳細情報をご覧ください。" +"seo_keywords": "Nintendo ニンテンドー3DS,中古,パソコン通販,詳細情報" +"seo_canonical": null +"og_title": "Nintendo ニンテンドー3DSの激安通販(詳細情報)" +"og_description": null +"og_site_name": null +"og_type": "product" +"og_url": null +"og_image": null +"noindex_flg": null +"og_image_metatag": false +"global_id": null +"global_id_type": null +"valid_price_until": null } |
| _controller | "Eccube\Controller\ProductController::detail" |
| _converters | [ Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\ParamConverter {#1780 -name: "Product" -class: "Eccube\Entity\Product" -options: [ "repository_method" => "findWithSortedClassCategories" ] -isOptional: false -converter: null } ] |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.customer" |
| _route | "product_detail" |
| _route_params | [ "id" => "31497" ] |
| _security_firewall_run | "_security_customer" |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#1779 #template: "Product/detail.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "31497" |
| seo_subtitle | "Nintendo ニンテンドー3DS" |
| seo_title | "" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, zstd, deflate" |
| authorization | "" |
| cache-control | "max-age=259200" |
| connection | "keep-alive" |
| cookie | "eccube_product_history=%5B%2229264%22%2C%2223738%22%2C%2229482%22%2C%2232496%22%2C%2231399%22%2C%2232143%22%2C%2232093%22%2C%2232092%22%2C%2229079%22%2C%2229295%22%5D; eccube=7nbhi22tvv70adgec1s8s0h337" |
| host | "test.pcshop.jpn.com" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| via | "1.1 squid-proxy-5b5d847c96-nf685 (squid/6.10)" |
| x-forwarded-for | "10.1.115.38" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Fri, 03 Apr 2026 02:54:44 GMT" |
| set-cookie | [ "maintenance_token=deleted; expires=Thu, 03-Apr-2025 02:54:43 GMT; Max-Age=0; path=/; httponly" "eccube_product_history=%5B%2223738%22%2C%2229482%22%2C%2232496%22%2C%2231399%22%2C%2232143%22%2C%2232093%22%2C%2232092%22%2C%2229079%22%2C%2229295%22%2C%2231497%22%5D; expires=Sun, 03-May-2026 02:54:44 GMT; Max-Age=2592000; path=/; httponly; samesite=lax" ] |
| x-debug-token | "b5a4af" |
Cookies
Request Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| eccube | "7nbhi22tvv70adgec1s8s0h337" |
| eccube_product_history | "["29264","23738","29482","32496","31399","32143","32093","32092","29079","29295"]" |
Response Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| eccube_product_history | Symfony\Component\HttpFoundation\Cookie {#11000 #name: "eccube_product_history" #value: "["23738","29482","32496","31399","32143","32093","32092","29079","29295","31497"]" #domain: null #expire: 1777776884 #path: "/" #secure: null #httpOnly: true -raw: false -sameSite: "lax" -secureDefault: false } |
| maintenance_token | Symfony\Component\HttpFoundation\Cookie {#2484 #name: "maintenance_token" #value: null #domain: null #expire: 1 #path: "/" #secure: false #httpOnly: true -raw: false -sameSite: null -secureDefault: false } |
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Fri, 03 Apr 26 11:52:03 +0900" |
| Last used | "Fri, 03 Apr 26 11:54:41 +0900" |
| Lifetime | 0 |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| _csrf/Eccube\Form\Type\AddCartType | "vga71BPFlaZL8cPHlHmjkq97hkWbEF_1WIR2Owi2fHE" |
| _csrf/_token | "fMeL-4YpAzVVwv15wrdRTXjf0qQpptNOeECybKlbO5E" |
Session Usage
0
Usages
Stateless check enabled
Session not used.
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| (no data) | |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| APP_DEBUG | "0" |
| APP_ENV | "dev" |
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/test_html" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DATABASE_CHARSET | "utf8mb4" |
| DATABASE_SERVER_VERSION | "5.7.39-0ubuntu0.18.04.2" |
| DATABASE_URL | "mysql://super:Super00%40password@localhost/eccubedb_test" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/test_html" |
| ECCUBE_ADMIN_ALLOW_HOSTS | "[]" |
| ECCUBE_ADMIN_DENY_HOSTS | "[]" |
| ECCUBE_ADMIN_ROUTE | "ecadmin" |
| ECCUBE_AUTH_MAGIC | "BV5pG2HNzTOHztqX2I8dzLnW31GT2xPA" |
| ECCUBE_COOKIE_PATH | "/" |
| ECCUBE_FORCE_SSL | "0" |
| ECCUBE_LOCALE | "ja" |
| ECCUBE_TEMPLATE_CODE | "paw20210401" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, zstd, deflate" |
| HTTP_AUTHORIZATION | "" |
| HTTP_CACHE_CONTROL | "max-age=259200" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_COOKIE | "eccube_product_history=%5B%2229264%22%2C%2223738%22%2C%2229482%22%2C%2232496%22%2C%2231399%22%2C%2232143%22%2C%2232093%22%2C%2232092%22%2C%2229079%22%2C%2229295%22%5D; eccube=7nbhi22tvv70adgec1s8s0h337" |
| HTTP_HOST | "test.pcshop.jpn.com" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| HTTP_VIA | "1.1 squid-proxy-5b5d847c96-nf685 (squid/6.10)" |
| HTTP_X_FORWARDED_FOR | "10.1.115.38" |
| MAILER_DSN | "gmail://pcshoppaw2001@gmail.com:ustloxpscsbwjoaq@localhost?encryption=tls&auth_mode=oauth" |
| OAUTH_AUTH0_CLIENT_ID | "zUc7fZmcZZbgAIlOXUy08kUSlJlNiSvJ" |
| OAUTH_AUTH0_CLIENT_SECRET | "QlHaDUVYAmDgHn-pM_WcbiPW1v7MdkNHzQJ-_q8EDqSRcxbGCceSdJwj7-8SvmlX" |
| OAUTH_AUTH0_COOKIE_SECRET | "aa5e31e66874a163652583a2aa1d92f90c4a96aa98736a02481345caf18719bc" |
| OAUTH_AUTH0_CUSTOM_DOMAIN | "dev-plsv7qis63vblgdl.us.auth0.com" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "" |
| REDIRECT_HTTP_AUTHORIZATION | "" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/products/detail/31497" |
| REMOTE_ADDR | "216.73.216.164" |
| REMOTE_PORT | "42878" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1775184883 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775184883.6208 |
| REQUEST_URI | "/products/detail/31497" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/test_html/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "133.167.98.24" |
| SERVER_ADMIN | "ishida@starwish.com" |
| SERVER_NAME | "test.pcshop.jpn.com" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.52 (Ubuntu) Server at test.pcshop.jpn.com Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.52 (Ubuntu)" |
| TRUSTED_HOSTS | "^test\.pcshop\.jpn\.com$" |
Sub Requests 5
SearchProductController :: index (token = ba1670)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Eccube\Controller\Block\SearchProductController::index" |
| _route | "block_search_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#2590 #template: "Block/search_product.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
RefineNewProductController :: index (token = c24c5a)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Plugin\RefineNewProduct42\Controller\RefineNewProductController::index" |
| _route | "block_refine_new_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#9617 #template: "Block/refine_new_product.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
RefineCheckItemController :: index (token = 2327f3)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Plugin\RefineCheckItem42\Controller\RefineCheckItemController::index" |
| _route | "block_refine_check_item" |
| _route_params | [] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#10258 #template: "Block/refine_check_item.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
SearchProductController :: index (token = 6329e6)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Eccube\Controller\Block\SearchProductController::index" |
| _route | "block_search_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#2590 #template: "Block/search_product.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
ProductCouponController :: detail (token = a430b3)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Plugin\CouponPro42\Controller\Product\ProductCouponController::detail" |
| _route | "product_detail_coupons" |
| _route_params | [ "id" => "31497" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#11025 #template: "@CouponPro42/front/Product/coupon_list.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "31497" |